10 ноября 2022
Вячеслав Смелик: работа полицейских заслуживает почета и уважения

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных и самоотверженных людей. От вашего профессионализма зависит спокойствие наших граждан.

Мы гордимся настоящими профессионалами, которые безупречно выполняют свой служебный долг по защите законности и правопорядка, профилактике преступности, проявляя при этом мужество и героизм.

Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими знаниями и богатым жизненным опытом.

Желаю всем сотрудникам, работникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, стабильности, мира и благополучия, успехов в службе!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск.