02 декабря 2022
В Тюмени обсудят развитие брендинга муниципалитетов

6 декабря в мультицентре "Контора пароходства" пройдёт обсуждение развития брэндинга районов Тюменской области. В центре внимания на мероприятии основные темы: первые шаги в развитии брендов территорий, практические инструменты развития брендов, смысловая база территорий для создания брендов, экономический эффект для территорий, мировой и российский опыт, основные факторы успешного развития брендов, успешные примеры развития брендов сельскими предпринимателями и бизнесом малых городов.

Напомним,  важность создания и продвижении брендов в муниципальных районах Тюменской области отметил в своем ежегодном послании депутатам Тюменской областной Думы Губернатор Тюменской области Александр Моор.  Мероприятие даст старт целому направлению активностей.

Организаторы: Инвестиционное агентство, Союз "Торгово-промышленная палата Тюменской области", центр "Мой бизнес". Участие -  бесплатное.  Регистрация.

Подробности по телефону: +7-932-482-75-67

Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».