13 января 2023
Вячеслав Смелик: профессия журналиста – одна из самых интересных и увлекательных

Уважаемые журналисты, сотрудники редакции газеты «Ялуторовская жизнь», общественные корреспонденты, дорогие ветераны печатного дела! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех городских событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно.

Вместе с тем, вы занимаетесь очень ответственным делом -  помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей. Выражаю благодарность ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати. Задача нового поколения - сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Желаю всем работникам отрасли - интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, творчества. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск.