23 января 2023
Стажировка на предприятии стала стартом карьеры для ялуторовских выпускников

Молодые специалисты имеют возможность пройти стажировку на различных предприятиях, в том числе в государственных и муниципальных учреждениях, а также у индивидуальных предпринимателей.

Уже не первый год муниципальное предприятие Ялуторовска "Городские водопроводно-канализационные сети" принимают участие в организации стажировки выпускников. В 2022 году на предприятие пришли стажироваться две выпускницы по специальности лаборант химического анализа: Анжелика Бабчук (на фото)  и Надежда Бойко.

Девушки успешно прошли стажировку, были приняты на постоянное рабочее место и по настоящее время продолжают свою трудовую деятельность на данном предприятии.

Для прохождения стажировки необходимо подать заявление о содействии в поиске подходящей работы через Единую цифровую платформу «Работа в России».

Получить консультацию можно в отделении центра занятости населения по городу Ялуторовску по телефону: 8 (34535)3-18-53.