Малый бизнес

Ты — предприниматель

ООО «Центр развития бизнеса» при ТРО «Опора России» при содействии фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и финансовой поддержке правительства Тюменской области реализует федеральную программу «Ты — предприниматель».
    17 октября 2018

26 мая — День российского предпринимательства

Глава муниципального образования город Ялуторовск Вячеслав Смелик поздравил предпринимателей, работников малого и среднего бизнеса с профессиональным праздником.
    26 мая 2018

Предприниматели отметят профессиональный праздник форумом

Правительство Тюменской области и региональное инвестиционное агентство приглашают руководителей и собственников малых, средних и крупных предприятий Тюменской области на форум «День предпринимателя – 2018». Мероприятие состоится 29 мая.
    03 мая 2018

Правовой ликбез для ялуторовского бизнеса

29 марта в конференц-зале городской администрации состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Подобные деловые встречи стали в Ялуторовске регулярными. В этот раз все присутствующие узнали о новом подходе к государственной поддержке инвестиционных проектов, о стимулировании сбыта и продвижения товаров и услуг. Кроме того, в повестке значились такие актуальные темы, как использование электронных сервисов Федеральной налоговой службы России, работа в личном кабинете налогоплательщика, а также электронная сертификация в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий». Дополнительно участники обсудили вопросы тарифообразования в сфере теплоснабжения и систему защиты авторских прав.
    03 апреля 2018

Предпринимателей и руководителей приглашают на семинар

Семинар по разъяснению действующего законодательства с привлечением представителей Пенсионного фонда РФ, налоговой службы, ФСС РФ, МЧС, Роспотребнадзора, центра занятости населения пройдет в Ялуторовске.
    14 февраля 2018

В Школе социального предпринимательства новые ученики

На минувшей неделе стартовал новый поток обучения в Школе социального предпринимательства. На этот раз к Тюмени присоединились Ишим и Ялуторовск.
    29 ноября 2017

Приглашаем предпринимателей принять участие в форуме

26–27 сентября 2017 года в Тюмени состоится V региональный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей» — крупнейшее событие в жизни бизнес-сообщества региона.
    15 сентября 2017

В Тюменской области представили новую модель оценки экономической активности муниципалитетов

Новую модель оценки экономической активности муниципалитетов в Тюменской области представили на очередном заседании Совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Тюменской области в четверг, 7 сентября.
    07 сентября 2017

Предпринимателей Ялуторовска приглашают на координационный совет

Деловое совещание состоится в конференц-зале администрации города Ялуторовска 16 марта в 14 часов.
    10 марта 2017

Инвестклимат Тюменской области: стабильный эффект обеспечен взаимодействием и качественной работой

В Тюмени 31 января 2017 года состоялась встреча руководителей органов власти с предпринимателями области в формате совета по улучшению инвестиционного климата.
    02 февраля 2017
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|