Летняя филармония встречает гостей

В течение всего лета МАУК «Арт-Вояж» реализует проект «Летняя филармония», направленный на организацию летнего отдыха детей.

В рамках проекта проходит ряд интересных мероприятий. Среди них -  игровые и интерактивные программы, цирковые представления заслуженного коллектива народного творчества "Цирк Романтик", детский музыкальный спектакль "Аленький цветочек", концертно-игровые программы с участием творческих коллективов города, а также детские анимационные программы в Городском саду.

В июне мероприятия по проекту «Летняя филармония» прошли на базе Городского сада и Дворца культуры. Было проведено шесть мероприятий, которые посетило 1410 детей из города и района. Ребят порадовали игровые программы «Хорошее настроение», цирковое представление «Цирк зажигает огни», интерактивная программа «Мир Диснея» и музыкальный спектакль «Аленький цветочек». Так же была организованна работа аттракционов на всех площадках Городского сада для групп школьников лагерей дневного пребывания города и района по сниженной цене  - 40 рублей за билет в течение всего месяца. Аттракционы городского сада в рамках данного проекта посетило более тысячи ребят из города и района.

В июле и августе «Летняя филармония» ожидает новых гостей на своих мероприятиях и готовит яркие программы для ребят.

Изменено: 19 октября 2016 13:34:08
Создано: 04 июля 2014 11:05:14