Социальная политика

Приглашаем граждан и юридических лиц на прием

8 августа в межрайонном управлении социальной защиты населения пройдет прием граждан и юридических лиц по всем интересующим вопросам в формате общественной приемной.
    01 августа 2018

В Ялуторовске проходит благотворительная акция «Мы с тобой, ветеран!»

В Ялуторовске стало доброй традицией оказывать должное внимание людям старшего поколения, благодарить за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны и в послевоенные годы поднявших из руин страну. Живых легенд боевых сражений и их вдов осталось немного. Тех самых, которые немыслимой силой воли сдержали врага. Ответим им взаимным уважением!
    23 апреля 2018

Дарите людям доброту

В рамках Года волонтера структурное подразделение «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» сотрудничает с АСУСОН ТО «Ялуторовский психоневрологический интернат».
    16 марта 2018

Стартует новогодняя акция «Подарите праздник детворе»

Муниципальное автономное учреждение города Ялуторовска «Ялуторовский комплексный центр социального обслуживания населения» объявляет о начале новогодней благотворительной акции «Подарите праздник детворе», которая проходит с 15 ноября по 15 декабря 2017 года.
    21 ноября 2017

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября в Тюменской области запланировано проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Основное содержание социальной акции – это правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
    16 ноября 2017

Объявляется набор в обучающий проект «Школа социального предпринимательства»

Принять участие в проекте могут начинающие и действующие предприниматели, представители социально-ориентированных и автономных некоммерческих организаций и другие заинтересованные слушатели.
    16 ноября 2017

Владимир Якушев: мы гордимся нашим старшим поколением

1 октября - День пожилых людей.
    29 сентября 2017

Состоялась встреча в школе будущих мам

14 апреля состоялась встреча в школе будущих мам при поликлинике № 23 Ялуторовска. В информационной беседе с будущими мамами участвовали представители филиала № 4 Фонда социального страхования. Специалисты фонда в очередной раз рассказали слушательницам о порядке выплаты пособий по материнству, о программе родовых сертификатов и ответили на их вопросы.
    24 апреля 2017

Эффективность от программ есть

В Ялуторовске состоялась встреча с работодателями, участниками мероприятий по временной занятости безработных и ищущих работу граждан.
    29 июля 2016

В Ялуторовске проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток. Лето-2016»

11 июля 2016 года на территории обслуживания МО МВД России «Ялуторовский» стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток. Лето-2016». Данная акция проводится в целях активизации работы по профилактике безнадзорности несовершеннолетних, предупреждения противоправных действий со стороны несовершеннолетних, а также пресечения фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность.
    18 июля 2016
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|