Каникулы с общественным советом

Представитель общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» Раиль Махмутов организует познавательный досуг для ребят на базе мечети города Ялуторовска.
    25 июля 2018

Летний отдых - под народным контролем

Общественники проверили как отдыхают ялуторовские школьники.
    28 июня 2018

В Ялуторовске пройдет фестиваль чирлидинга

17 июня на стадионе средней школы №1 Ялуторовска пройдет фестиваль-конкурс по чирлидингу. В прошлом году в нем приняли участие более 200 человек.
    15 июня 2018

Главный документ гражданина России

9 июня,накануне Дня России самые талантливые и одаренные дети региона получили паспорта. В торжественной обстановке их вручил врио губернатора Тюменской области Александр Моор. Среди приглашенных – двое ялуторовчан.
    09 июня 2018

Культурные каникулы

В Ялуторовске учреждениями культуры в 2018 году организована работа 4 досуговых площадок по месту жительства. Это одна из наиболее востребованных форм организации занятости детей и молодежи.
    08 июня 2018

Автомоделисты из Ялуторовска вернулись с победами

С 1 по 3 июня в Тюмени на базе «Дворца творчества и спорта «Пионер»» прошли чемпионат и первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей. В этих соревнованиях приняла участие и наша команда.
    05 июня 2018

«Планета детства» открылась в Ялуторовске

В первый день лета в Центре туризма и детского творчества состоялось открытие досуговой площадки.
    05 июня 2018

В Ялуторовске стартовала летняя оздоровительная кампания

1 июня для юных ялуторовчан на базе школ открылись 4 лагеря с дневным пребыванием.
    04 июня 2018

Фестиваль творчества «Молодежная весна» прошел в Ялуторовске

3 апреля в концертном зале молодежного социально-делового центра состоялся гала-концерт с участием победителей фестиваля творчества «Молодежная весна – 2018», где юные таланты представляли свои способности.
    05 апреля 2018

Великий сыщик в каждом читателе

На неделе детской и юношеской книги в библиотеке Ялуторовска прошло детектив-шоу «По следам Шерлока Холмса», на котором определили лучшего сыщика среди читателей.
    27 марта 2018
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|